13 Марта 2010
  • Победители
    19 Декабря 2009
  • Победители
    25-26 Сентября 2009
  • Победители 25.09
  • Победители 26.09
    6-7 Марта 2009
  • Победители 6.03
  • Победители 7.03
    10 января 2009
  • Победители
    18 октября 2008
  • Победители
    14-15 марта 2008
  • Победители
    8 декабря 2007
  • Победители
    8 сентября 2007
  • Победители
    21 апреля 2007
  • Победители
    23 декабря 2006
  • Победители
    21 октября 2006
  • Победители
    25 февраля 2006
  • Победители
  •     18 октября 2008 года в Хайфе в зале "Аба Хуши" успешно прошла международная выставка кошек под названием "Золотая кошка осени".

        Экспертизу проводили судьи WCF :
    Г-жа Бирюкова Тамара,
    ДШ\ПДШ\КШ WCF
    Г-жа Дьячук Татьяна,
    АВ WCF
    Г-жа Саврасова Мария,
    AB WCF
    Победители выставки




    Category BEST OF CATEGORY
    BEST OPPOSITE SEX

    LH
    PER

    PERSIAN
    Black Gold Shaded (PER ny11)
    Class CAC, females
    9. 
    09.04.07 PAW&PURRS CYKARA OF AMAZING EYES
    Owner: Kool Karine

    PERSIAN
    Seal Tabby Point (PER n 21 33)
    Class CAC, males

    19.    BRIGANTINA'S HEART BREAKER Of SIRENIA
    Owner: Bihovsky Ilona


    SLH

    MAINE COON
    Black Smoked Blotched Tabby (MCO ns 22 )
    Class CAC, males

    28. 1.10.07 LAPCAT'S UNION JACK
    Owner: Kovesh Gal

     

    SH

    BRITISH
    White Orange eyes (BRI w 62)
    Class CAGCIB, males

    33.    I.Ch. QUIET-NEELIX von BULLERBUE
    Owner: Fridman Ilana

    BRITISH
    Blue (BRI a)
    Class CAC, females

    40. 12.01.2007 ZARA BLONDI
    Owner
    : Kaminski Julia


    SPHINX

    DON SPHINX
    Blue Bicolor (DSX a 03 )
    Class CAC, females
    83. 14.08.07 JASMINE
    Owner:Yelin Tatiana

     

    SOSH

    SIAMESE
    Black (SIA n )
    Class CAC, females

    119. 08.12.2007 CARMIEL HARMONIE
    Owner:
    Breur Betti.


    ORIENTAL SHORTHAIR
    Chocolate Spotted Tabby (OSH b 24 )
    Class CACIB, males

    115. 25.10.06 Ch. CARMIEL CHARLIE BROWN
    Owner:
    Breur Betti.


    Juniors
    (6-10)

    SIBERIAN CAT
    Black Tabby (SIB n 21)
    Class JUNIOR, males

    31. 02.03.08 NAGIR
    Owner:
    Moskvitin Alis.


    BIRMAN
    Blue Tabby ( SBI a 21 )
    Class JUNIOR, females

    125. 27.03.08 WHITESOX FALA THREEFEATHERS
    Owner:
    Genshaft Olga.


    Kittens
    (3-6)

    SCOTTISH FOLD
    Black Van (SFS n 01 )
    Class KITTEN, males

    90. 10.7.08 WATERDEW LEFT WING SETTLER
    Owner:
    Ramon Meytal.


    BRITISH
    Silver Shaded (BRI ns 11)
    Class KITTEN, females

    64. 4.05.08 VITMA DIANA
    Owner: Iavich Irina.


    Nuters

    MAINE COON
    Black Blotched With White (MCO n 09 22)
    Class CAP, females

    127. 20.01.07 COFECOON’S AMIRA
    Owner:
    Rujeckiy Karina

    BIRMAN
    Red ( SBI d )
    Class CAP, males

    124. 09.05.07 CRYSTAL EYES CARIBBEAN BLUE CHALCEDONY
    Owner:
    Genshaft Olga


     
     

     

    BEST of BEST
    I

    II

    III

    IV

    V

    119

    33

    9

    83

    28



    Фотографии с выставки






































    Еще фотографии с выставки